Subasta 0006M, Lote # 44
Antonio Bernal. Siglo XX. "Familia proletaria". Óleo sobre tela. Firmado y fechado 1978. Enmarcado. Con inscripción en la parte posterior del cuadro. Dimensiones: 90 x 60 cm. Estimado $1,500-2,000